пятница, 7 декабря 2012 г.

Розыгрыш с летальным исходом

Фото: Reuters Текст: Алиса Иваницкая

В Лондоне найдена мертвой медсестра больницы имени короля Эдуарда VII Ясинта Салданхи, которую за два дня до этого разыграли ведущие сиднейской радиостанции 2Day FM, выпытав у нее конфиденциа��檳逾澁紮���ぢинформацию о состоянии здоровья герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

"С большим прискорбием мы подтверждаем трагическую гибель члена нашего медицинского персонала Ясинты Салданхи. Ясинта работала в больнице имени короля Эдуарда VII более четырех лет. Она была прекрасной медсестрой, пользовалась уважением и любовью своих коллег", - сказано в заявлении руководства больницы. Также там отмечается, что Ясинта после розыгрыша ее поддерживал весь коллектив больницы.

Скотланд-Ярд начал официальное расследование инцидента: причина смерти медсестры пока не разглашается. The Daily Mail, ссылаясь на анонимные источники, предполагает самоубийство.

Соболезнования родственникам погибшей принесли также принц Уильям и его жена. "Их мысли и молитвы с семьей Ясинты ��皆僥檳妲僥腱���ее друзьями и коллегами в это очень печальное время", - отмечается в заявление королевской пары.

5 декабря двое ведущих австралийской радиостанции 2DayFM Мел Крейг и Майкл Кристиан позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII Ясинта Салданхи. Трудку в приемной подняла Ясинта Салданхи. Мел Крейг, игравшая королеву Елизавету II, и Майкл Кристиан, притворившийся Чарльзом п��爭擂澁筵屶皈屶礑爭哥僥檳擂礑���ぢздоровьем герцогини. Нисколько не усомнившись в том, что она разговаривает с королевскими особами, Салдахи рассказала им последние новости о состоянии здоровья Кейт Миддлтон.

Поделиться ссылкой:

Комментариев нет:

Отправить комментарий