четверг, 29 ноября 2012 г.

Снег - всегда неожиданность

Фото: ИТАР-ТАСС

"Самые худшие прогнозы синоптиков оправдались — в Москву пришел большой снежный циклон, за два с половиной дня выпадет около полуметра осадков. Все службы работают исправно, 12 тысяч единиц снегоуборочной техники работают на дорогах Москвы, чтобы обеспечить их нормальное функционирование", — заявил Собянин журналистам.


Фото: ИТАР-ТАСС

Тем не менее, машины увязли в снегу. На сегодняшний момент портал


Фото: ИТАР-ТАСС

На многих магистралях выстроились многокилометровые пробки - длина пробки на Ленинградском шоссе составила 27 км, на Калужском шоссе и Профсоюзной улице - 25 км, на Ярославском шоссе и Проспекте Мира - 18 км, на Октябрьском проспекте, Рязанском, Минском и Можайском шоссе и Кутузовском проспекте - по 17 км. Самая длинная пробка была на внутренней стороне МКАД от шоссе Энтузиастов до Ясенево - 37 км, в которой можно было простоять не менее пяти часов.
"Я хочу поблагодарить москвичей, которые сегодня воспользовались метро, потому что загрузка метрополитена сегодня на 25% превышает обычный уровень. Это означает, что часть граждан, которые ездили на своих машинах, пересели на метро", -
говорил Собянин.


Фото: ИТАР-ТАСС

Московские аэропорты Шереметьево и Внуково опровергли сообщения в СМИ о задержках авиарейсов и продолжают работу в штатном режиме.

Поделиться ссылкой:

Комментариев нет:

Отправить комментарий